Интернет на ул. Вильямса, дом 23А
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Им. Патриса Лумумбы, 63. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Кабельное ТВ
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Гига+ 300
Гига+ 300 + ТВ
Гига+ 500
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Гига+ 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не знала стит ли проводить, WiFire, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Sumtel отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня WiFire абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Я только ТВ подключал от iLike. Я удивился,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Дом.ру предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. У нас такого сервиса я никогда не видел. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
Выбрирал из самых не дорогих тарифов ЛИС где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит МТС как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такую компанию. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у WiFire 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить WiFire.
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Зеленая точка провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Вильямса, 23А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Вильямса
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке




